Hubert Gangl
(1874-1932) zugeschrieben Entwurf für die Taufkapelle in der Rosenkranzkirche in Hetzendorf, wohl vom Architekten Hubert Gangl, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Hubert Gangl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |